Короткие стрижки: 4 главных мифа

Весна - время перемен. Вместе с тёплой погодой и весенним гардеробом приходит желание что-то в себе изменить. Кто-то хочет попробовать новый цвет волос, кто-то новый маникюр. Но есть и те, которые готовы меняться кардинально. 

12 Апреля 2018

Beauty Service

Ведь  новая стрижка, как новая жизнь - вдохнёт в вас отличное настроение и будет радовать вас каждый день.

В этой статье мы развеем твои страхи о короткой стрижке.

Нужно больше времени на укладку коротких волос

Бытует мнение, что короткие стрижки очень сложны в укладке и на то, чтобы сделать красивую прическу нужно больше времени. Но это вовсе не так.

При правильной стрижке, волосы должны укладываться по велению пальца. Тебе могут понадобиться всего лишь средство для легкого объема, расческа браш и фен. Заказать можно тут.

Вариантов причесок на короткие волосы очень мало

В интернете можно найти множество примеров различных интересных  стильных укладок на короткие волосы. Одна из самых легких – небрежная укладка в стиле девушки серфера.  Чтобы получить  эффект будто ты только вернулась с пляжа, тебе нужно нанести текстурирующий солевой или сахарный спрей.

Не забывай про аксессуары для волос. В этом сезоне модно использовать платки, ленты, необычные заколки и другие стильные штучки.

Мои волосы перестанут расти, если я обрежу волосы

Пожалуй, один из самых основных мифов про короткие стрижки. 

Вовсе не важно какая длина волос, очень важно следить за здоровьем кожи головы, питать и увлажнять  ее, а также использовать качественные продукты по уходу.

Если у вас возникла проблема выпадения волос или волосы растут не так быстро как раньше, обратите внимание на серию продуктов Kerastase Specifique. Эти ампулы используются при определенной проблеме и положительно влияют не только внешне на волосы, но и на их структуру.

Мне не идут короткие волосы

Подобрать свою идеальную стрижку крайне сложно. Наверняка, каждая девушка хоть раз пробовала стричь челку, обрезала волосы, пробовала различные модные стрижки. 

Рекомендуем в вопросе  стрижки довериться профессионалу своего дела. Стилист сможет  подоб рать идеальную стрижку под ваш овал лица, форму глаз и даже форму губ. Да-да, даже такие мелочи играют немаловажную роль.

Мы желаем вам красивих стрижек, идеальных укладок и всегда окличного настроения

С любовью, beauty-service.ua 

Другие статьи

Профессиональная косметика для волос – новинки

Поговорим о профессиональной косметике для волос - новинки, которые заслужат твое внимание и не оставят тебя равнодушной.

3 секрета ухода за волосами

Солнце, соленая вода, сухой ветер могут сделать твои волосы тусклыми, ломкими и сухими. Читай наши секреты по уходу за волосами летом в нашем блоге.

beauty-тренды весна 2018

Весна уже совсем скоро порадует нас теплым солнышком и цветущими деревьями! Встречай весну стильными образами и крутыми укладками. Какими? Мы подготовили для тебя главные beauty-тренды весны 2018, которые ты с легкостью можешь применить для любого повода.