3 образа для новогодней ночи

Надеемся в этом году ты была хорошей девочкой – читала наши статьи, использовала советы и следила за всеми акциями. Наш первый, но полезный подарок для тебя – 3 образа для новогодней ночи! Выбирай тот, который тебе по душе.

19 Декабря 2017

Beauty Service



Ярче, чем елка!

Новогодняя ночь единственное время в году, когда ты можешь быть ярче елки и это будет уместно и круто! Яркое платье, туфли, аксессуары – идеальный образ не обойдется без стильной укладки и макияжа)

Для самого яркого образа мы подобрали для тебя все самые блестящие платья! Макияж глаз предлагаем выбрать в золотых, медных и шоколадных цветах. Губы можно сделать как яркими, так и выбрать красивый блеск в оттенке нюд)

А что на счет укладки? К такому образу ты можешь выбрать все, что угодно – небрежные локоны, косы, объемные укладки или даже стильный хвост!

Для создания образа beauty-service.com.ua рекомендует:

КОНДИЦИОНИРУЮЩИЙ МУСС ДЛЯ ПРИКОРНЕВОГО ОБЪЕМА SCHWARZKOPF PROFESSIONAL

ЛАК ДЛЯ ВОЛОС ЛЕГКОЙ ФИКСАЦИИ WELLA

СУХОЙ ШАМПУНЬ WELLA

БЛЕСТКИ ДЛЯ ВЕК MAKE-UP STUDIO

Званый ужин

Наконец-то появился повод доставь свое длинное красивое платье!

В вечернем платье ты будешь выглядеть восхитительно, если игривый взгляд подчеркнут стрелочки, волосы лягут в легкую волну, а губы будут напоминать красный бархат.

Для создания образа beauty-service.com.ua рекомендует:

ПУДРА ДЛЯ ВОЛОС С МАТОВЫМ ЭФФЕКТОМ SCHWARZKOPF PROFESSIONAL

ПАЛИТРА ПОМАД 6 ОТТЕНКОВ MAKE-UP STUDIO

ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ MAKE-UP STUDIO

 

Домашний уют

Встретить Новый Год дома отличная идея! В новогоднюю ночь собираются все самые близкие, пьют игристое и обмениваются подарками.

Для домашнего празднования можно выбрать уютный свитер с новогодними рисунками или милый домашний костюм. Чтобы не выглядеть совсем «по-домашнему» не забудь про укладку и макияж. Сделай легкую укладку, подчеркни свежесть лица румянами и не забудь про пушистые ресницы.

Для создания образа beauty-service.com.ua рекомендует:

СПРЕЙ ДЛЯ ПРИКОРНЕВОГО ОБЪЕМА L'OREAL PROFESSIONNEL

ТЕРМОЗАЩИТНЫЙ СПРЕЙ INDOLA

БЛЕСК ДЛЯ ГУБ MAKE-UP STUDIO

ТУШЬ С ЭФФЕКТОМ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ MAKE-UP STUDIO

Другие статьи

Профессиональная косметика для волос – новинки

Поговорим о профессиональной косметике для волос - новинки, которые заслужат твое внимание и не оставят тебя равнодушной.

3 секрета ухода за волосами

Солнце, соленая вода, сухой ветер могут сделать твои волосы тусклыми, ломкими и сухими. Читай наши секреты по уходу за волосами летом в нашем блоге.

Короткие стрижки: 4 главных мифа

Весна - время перемен. Вместе с тёплой погодой и весенним гардеробом приходит желание что-то в себе изменить. Кто-то хочет попробовать новый цвет волос, кто-то новый маникюр. Но есть и те, которые готовы меняться кардинально.